Блок питания AZZA PSAZ ARGB PSAZ-650W ARGB
Фото 4 |
AZZA PSAZ ARGB PSAZ-650W ARGB 2021 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZZA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZZA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZZA PSAZ ARGB PSAZ-650W ARGB
Все цены 52 →Azza 650W ARGB (PSAZ-650W) PSAZ-650W(ARGB) | 2 049 грн. |
Блок живлення AZZA 650W 80 PLUS BRONZE (PSAZ-650B) PSAZ-650B | 2 025 грн. |
Блок питания Azza 650W (PSAZ 650W ARGB) | 1 996 грн. |
Блок живлення Azza 650W (PSAZ 650W ARGB) | 1 996 грн. |
Блок питания 650w, azza psaz-650w(argb) 120 мм, 2x4+4pin, sata x 5, 2x(6+2 | 2 196 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →