Блок питания AZZA PSAZ PSAZ-650W
Видео 4Фото 4 |
AZZA PSAZ PSAZ-650W 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZZA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZZA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZZA PSAZ PSAZ-650W
Все цены 40 →Azza 650W (PSAZ-650W) PSAZ-650W | 1 949 грн. |
Блок живлення Azza PSAZ-650W-RGB | 1 850 грн. |
Блок питания Azza PSAZ-650W-RGB | 1 850 грн. |
Блок питания 650w, azza psaz-650w 120 мм, 2x4+4pin, sata x 5, 2x(6+2pin), | 2 062 грн. |
Блок живлення AZZA PSAZ-650W | 1 984 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации AZZA PSAZ
Цены на AZZA PSAZ |
---|---|---|---|---|
AZZA PSAZ PSAZ-550W | от 1 590 грн. | 37 предложений | ||
AZZA PSAZ PSAZ-650W | от 1 775 грн. | 40 предложений | ||
AZZA PSAZ PSAZ-750W | от 2 153 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →