Блок питания AZZA PSAZ ATX 3.0 Gold PSAZ-850G ATX3.0
Фото 5 |
AZZA PSAZ ATX 3.0 Gold PSAZ-850G ATX3.0 750 Вт850 Вт |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZZA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZZA.
Купить AZZA PSAZ ATX 3.0 Gold PSAZ-850G ATX3.0
Все цены 29 →Azza ATX3.0 850W Gold (PSAZ-850G ATX3.0) PSAZ-850G ATX3.0 | 4 699 грн. |
Блок живлення Azza 850W (PSAZ-850G ATX3.0) | 4 302 грн. |
Блок питания Azza 850W (PSAZ-850G ATX3.0) | 4 302 грн. |
Блок живлення Azza 850W (PSAZ-850G ATX3.0) | 4 744 грн. |
Блок питания Azza 850W (PSAZ-850G ATX3.0) PSAZ-850G ATX3.0 | 4 088 грн. |
Компактный и модульный
AZZA PSAZ-850G ATX3.0 — блок питания мощностью 850 Вт в компактном корпусе длиной всего 15 см. И это с учетом полностью модульной конструкции: абсолютно все кабели отсоединяются, чтобы оставить только нужные для конкретной конфигурации ПК. Умеет работать БП в широком диапазоне входного напряжения 100 - 240 В.
Для флагманской видюхи
Принадлежность к прогрессивному стандарту ATX 3.0 означает наличие усиленного 16-пинового кабеля питания видеокарты. По нему может передаваться целых 600 Вт электроэнергии, чего достаточно даже для флагманской GeForce RTX 4090 в режиме разгона. Присутствуют и традиционные 6+2-пиновые кабели для бюджетных или устаревших видеокарт.
Полупассивное охлаждение
Коэффициент полезного действия БП достигает 92%, за что он награжден официальным сертификатом энергоэффективности 80 PLUS Gold. Проще говоря, лишь малая часть электричества превращается в побочное тепло. Вентилятор очень тихий, а кнопкой Eco Fan Control можно активировать полупассивное охлаждение. Реализованы все возможные уровни электрозащиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки и перегрева.
Модификации AZZA PSAZ ATX 3.0 Gold
Цены на AZZA PSAZ ATX 3.0 Gold |
---|---|---|---|---|
AZZA PSAZ ATX 3.0 Gold PSAZ-750G ATX3.0 | от 3 562 грн. | 28 предложений | ||
AZZA PSAZ ATX 3.0 Gold PSAZ-850G ATX3.0 | от 4 088 грн. | 29 предложений |