Украина

Плойка BaByliss C1800E

Фото - Фен BaByliss C1800E
Видео 3Фото 9
BaByliss C1800E
Цвет
Устройство
автоматическая плойка
Температурные режимы
3
Регулировка температуры
190, 210, 230 °C
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
автовращение насадки
пароувлажнитель
таймер оповещения
автоматическое выключение / через 60 минут /
Насадки и комплектация
прямая
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
2.7 м
Официальный сайт
babyliss.rs
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2020
Технология использования пара Hydrotherm. 3 направления накрутки. Длинный вращающийся шнур.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.

Купить BaByliss C1800E

Все цены 9 →

Плойка автоматична BaByliss C1800E

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 200 грн.

Плойка автоматична BaByliss C1800E

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
3 256 грн.

Автоматична парова плойка BaByliss C1800E

Luxmedia.com.uaС нами 2 года
(Луцк)
Пожаловаться
2 999 грн.

Плойка автоматическая BaByliss C1800E

Автоматическая плойка Babyliss C1800EНаслаждайтесь локонами своей мечты, достигнутыми без особых усилий с помощью автоматичес... ещекой плойки Babyliss C1800E. Самая современная система увлажнения паром Hydrotherm увлажняет волосы для идеального блеска и долговременной фиксации локонов, а полная регулировка локонов обеспечивает свободу укладки, как в салоне. Кроме того, выбор времени нагрева и 3 температурных режима позволяют приспособить прибор к вашим потребностям.Практичные решенияИнновационная система Auto Curl в автоматической плойке Babyliss C1800E автоматически накручивает волосы. Устройство мягко втягивает волосы внутрь, а через несколько секунд выпускает красивый и блестящий локон.Кроме того, вы можете выбрать, в какую сторону вы будете завивать пряди волос, LokówkaBabyliss C1800E предлагает 3 варианта направления завивки волос: влево, вправо и поочередно, и все это одним нажатием кнопки, а также одну из трех настроек времени завивки (8,10 или 12 секунд). Благодаря этому вы можете самостоятельно решить, какого эффекта вы хотите достичь.Быстрый нагревBabyliss C1800E позволяет выбрать один из 3 температурных режимов и время нагрева. Это решение поможет вам достичь идеальных результатов завивки независимо от вашего типа волос. Специальный звуковой индикатор оповестит вас о завершении завивки.Особенности продуктаТип прибораАвтоматическая плойкаПокрытиеКерамическоеТемпературный диапазон190 - 230 ºCЦветЗеленыйРегулировка температуры3 ступениДополнительные функцииАвтоматическое выключение; Таймер; Паровая система Hydrotherm™; Быстрый нагрев; 3 настройки направления намотки; 3 настройки направления намотки Дополнительная информацияУсовершенствованное керамическое покрытие; Технология автоматической завивкиДлина шнура2,7 m Питание от сетиОт сетиКод производителяC1800EХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
4 023 грн.

BaByliss Curl Secret Shine C1800E автоматичні щипці для волосся 1 кс

BaByliss Curl Secret Shine C1800E, 1 кс, Електроніка для жінок, Плойка для локонів BaByliss Curl Secret Shine C1800E створить... ещедля вас неймовірні завитки та надасть волоссю ідеальної форми упродовж декількох хвилин. Властивості: можливість регулювання температури швидкий нагрів функція автоматичного вимкнення за умови бездіяльності шнур, який повертається на 360° автоматична плойка Спосіб використання: Дотримуйтесь інструкції, яка входить в комплект.
Notino.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
4 800 грн.
eще 4 предложения
Видеообзоры

Салонная укладка

Компания BaByliss специализируется на профессиональных устройствах для укладки волос, поэтому автоматическая плойка поможет вам создать прическу, как в салоне, не выходя из дома. Большой плюс модели в ее гибких настройках, позволяющих экспериментировать с локонами и снизить негативное воздействие высоких температур. Во-первых, она не просто автоматически завивает кудри, но и дает возможность выбрать одно из трех направлений накрутки: вправо, влево или поочередно в разные стороны. Во-вторых, доступны три температурные настройки: 190, 210 и 230 градусов. Например, минимальная температура наиболее щадящая, что особенно актуально для окрашенных и ослабленных волос, а максимальная больше подойдет для вьющихся и непослушных волос.

В-третьих, устройство позволяет самостоятельно выбирать продолжительность завивки пряди. Режимов тоже три: 8, 10 и 12 секунд, по истечении прибор подаст звуковые сигналы и прекратит нагрев. Это поможет сформировать разные локоны: легкие волны или более тугие и упругие кудри, которые долго продержатся даже без использования дополнительных средств для укладки.

Паровая плойка

Но все же главная изюминка модели заключается в технологии Hydrotherm. Проще говоря, плойка не только завивает локоны, но еще и насыщает их паром во время работы. В результате пряди увлажненные, не пересушенные, более гладкие и блестящие. Для этого необходимо просто наполнить специальный резервуар дистиллированной водой. Также стоит отметить керамическое покрытие, которое обеспечивает равномерный нагрев локона и исключает перегрев.

Удобно и безопасно

Так как BaByliss набила руку на профессиональных приборах, она прекрасно понимает, что плойка должна быть не только эффективной, но еще и удобной и безопасной в использовании. В первую очередь за это отвечает функция автоматического отключения, которую оценят пользователи, постоянно забывающие отключить домашнюю технику от сети. Эта функция работает в несколько этапов: через 20 минут плойка переходит в режим ожидания, уменьшив нагрев до 150 градусов, а еще через 40 минут устройство полностью выключается.

Помимо этого, модель получила достаточно длинный (2.7 м) вращающийся шнур, который не будет перекручиваться и ограничивать движения во время работы.

Динамика цен на BaByliss C1800E

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам