Фен BaByliss PRO Black Star BAB6250IE (BAB6250)
BaByliss PRO Black Star BAB6250IE |
|
Профессиональный Long-Life мотор с увеличенным ресурсом работы. В комплекте есть две насадки-концентраторы размером 6x75 мм, 6x90 мм. В аналогичной модели BaByliss BAB6200E функция ионизации не предусмотрена.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO Black Star BAB6250IE
Все цены 10 →BABYLISS PRO BAB6250IE | 2 339 грн. |
Фен BaByliss PRO Black Star Ionic BAB6250IE | 2 200 грн. |
BABYLISS PRO BAB6250IE | 2 327 грн. |
BaByliss PRO BLACK STAR IONIC BAB6250IE | 2 290 грн. |
BaByliss PRO Black Star високоефективний фен для волосся з негативно заряд | 2 370 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →