Теплоаккумулятор для котла BakiLux ABN-1B-1000 1000 л 1 ТО
BakiLux ABN-1B-1000 |
|
Четыре варианта диаметра нержавеющего теплообменника — 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BakiLux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BakiLux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BakiLux ABN-1B-1000 1000 л 1 ТО
Теплоакумулятор BakiLux АБН-1В -1000 труба 20 мм з ізоляцією 17022021962 | 45 107 грн. |
Теплоакумулятор BakiLux АБН-1В-1000-20 із змійовиком | 36 557 грн. |
Теплоакумулятор BakiLux АБН-1В -1000 труба 25 мм з ізоляцією 17022021965 | 46 698 грн. |
Теплоакумулятор BakiLux АБН-1В-1000-25 із змійовиком | 37 846 грн. |
Модификации BakiLux ABN-1B-1000
Цены на BakiLux ABN-1B-1000 |
---|---|---|---|---|
BakiLux ABN-1H-500 500 л 1 ТО | от 56 158 грн. | 2 предложения | ||
BakiLux ABN-1B-500 500 л 1 ТО | от 26 590 грн. | 4 предложения | ||
BakiLux ABN-2-500 500 л 2 ТО | от 38 915 грн. | 2 предложения | ||
BakiLux ABN-1H-800 800 л 1 ТО | от 66 693 грн. | 2 предложения | ||
BakiLux ABN-1B-800 800 л 1 ТО | от 34 013 грн. | 4 предложения | ||
BakiLux ABN-2-800 800 л 2 ТО | от 47 988 грн. | 2 предложения | ||
BakiLux ABN-1H-1000 1000 л 1 ТО | от 67 983 грн. | 2 предложения | ||
BakiLux ABN-1B-1000 1000 л 1 ТО | от 36 557 грн. | 4 предложения | ||
BakiLux ABN-2-1000 1000 л 2 ТО | от 51 170 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →