Микроскоп BAKKU BA-009 7-45x
Фото 5 |
BAKKU BA-009 7-45x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAKKU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAKKU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAKKU BA-009 7-45x
Baku Мікроскоп BAKKU BA-009, кратність збільшення: 7-45X, хв. освещененост | 26 699 грн. |
Мікроскоп BAKKU BA-009 7-45X (530*435*300) | 27 365 грн. |
Мікроскоп BAKKU BA-009, кратність збільшення: 7-45X, хв. освещененость 2Lu | 28 657 грн. |
Мікроскоп BAKKU BA-009, кратність збільшення: 7-45X, хв. освещененость 2Lu | 35 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →