Микроскоп Konus CLIP 60x-100x (3710)
Фото 6 |
Konus CLIP 60x-100x |
|
Карманный микроскоп с клипсой-держателем на камеру смартфона и встроенной UV-подсветкой для инспекции денежных купюр.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus CLIP 60x-100x
Все цены 12 →Konus KONUSCLIP 60x-100x для смартфона | 859 грн. |
Мікроскоп KONUS KONUSCLIP 60x-100x для смартфона 3710 | 859 грн. |
Мікроскоп KONUS KONUSCLIP 60x-100x для смартфона | 859 грн. |
Микроскоп Konus Konusclip для смартфона 60-100x (3710) 3710 | 818 грн. |
Мікроскоп Konus Konusclip для смартфона 60-100x (3710) 3710 | 859 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →