Паяльник BAKKU BK-458
BAKKU BK-458 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAKKU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAKKU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAKKU BK-458
Все цены 6 →Baku BK-458 | 170 грн. |
Электрический паяльник BAKKU BK-458, Blister-box | 199 грн. |
Baku BK-458 27303 | 229 грн. |
Електричний паяльник Baku BK-458 Blister-box (YT27303) | 170 грн. |
Електричний паяльник BAKKU BK-458, Blister-box | 268 грн. |
Електричний паяльник BAKKU BK-458 | 170 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →