Кондиционер Ballu Platinum BSPI-18HN1/WT/EU 50 м²
Видео 4Фото 4 |
Ballu Platinum BSPI-18HN1/WT/EU 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Platinum BSPI-18HN1/WT/EU
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отличный кондиционер... все как в описании. Очень тихий, инверторный, есть функция обогрева, когда в новом доме не подключили отопление, спасал .... -10 не проблема. В интерьере не плохо смотрится. Абсолютно никаких запахов пластика и т.д. Немного запутанная инструкция, время не мог выставить ))) но это мелочи. Serj Vo: пользуюсь Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Ballu Platinum BSPI-18HN1/WT/EU
Цены на Ballu Platinum BSPI-18HN1/WT/EU |
---|---|---|---|---|
Ballu Platinum BSPI-10HN1/WT/EU 29 м² | от 10 591 грн. | 5 предложений | ||
Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU 35 м² | от 12 420 грн. | 5 предложений | ||
Ballu Platinum BSPI-18HN1/WT/EU 50 м² | от 21 000 грн. | 2 предложения | ||
Ballu Platinum BSPI-24HN1/WT/EU 65 м² | от 19 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →