Кондиционер Ballu Platinum BSPI-10HN1/WT/EU 29 м²
Видео 4Фото 4 |
Инверторный кондиционер 2017 модельного года из серии Ballu Platinum. Состоит из наружного и внутреннего блока, предназначен для настенного монтажа. Заявленная производительность позволяет обслуживать офисные и жилые помещения площадью до 29 м2. Позиционируется как модель среднего класса, предлагающая хорошие потребительские характеристики за вполне умеренную цену. Благодаря прогрессивной инверторной технологии отличается высокой энергоэффективностью класса А+, что позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию.
Кроме этого применение современной микропроцессорной системы управления и инверторного компрессора позволяет добиться высокой точности регулирования температуры при минимальном уровне шума. Кондиционер Ballu BSPI-10HN1/WT/EU оснащен усовершенствованной системой очистки воздуха которая состоит из 4 основных фильтров: катехиновый, HEPA, витамин С, дезодорирующий. Такая система, усиленная ионизатором, позволяет добиться почти полного поглощения пыли, нейтрализации большинства вредных газообразных веществ (табачный дым, аммиак, формальдегид и пр.) и очистки от болезнетворных бактерий и вирусов. Кондиционер оснащен современным эргономичным пультом ДУ со встроенным термодатчиком и подсветкой информативного ЖК-экрана. Уровень шума в тихом ночном режиме удовлетворит самого взыскательного пользователя.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Купить Ballu Platinum BSPI-10HN1/WT/EU 29 м²
Сплит-системы Ballu Platinum DC Inverter BSPI-10HN1/BL/EU Black НС-1116982 | 13 999 грн. |
Кондиционер Ballu BSPI-10HN1/BL/EU | 10 591 грн. |
Кондиціонер Ballu BSPI-10HN1/WT/EU | 10 600 грн. |
Отличный кондиционер... все как в описании. Очень тихий, инверторный, есть функция обогрева, когда в новом доме не подключили отопление, спасал .... -10 не проблема. В интерьере не плохо смотрится. Абсолютно никаких запахов пластика и т.д. Немного запутанная инструкция, время не мог выставить ))) но это мелочи. Serj Vo: пользуюсь Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU более года |
Модификации Ballu Platinum BSPI-10HN1/WT/EU
Цены на Ballu Platinum BSPI-10HN1/WT/EU |
---|---|---|---|---|
Ballu Platinum BSPI-10HN1/WT/EU 29 м² | от 10 591 грн. | 5 предложений | ||
Ballu Platinum BSPI-13HN1/WT/EU 35 м² | от 12 420 грн. | 5 предложений | ||
Ballu Platinum BSPI-18HN1/WT/EU 50 м² | от 21 000 грн. | 2 предложения | ||
Ballu Platinum BSPI-24HN1/WT/EU 65 м² | от 19 000 грн. | 3 предложения |