Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Стульчики для кормления   /   Bambi

Стульчик для кормления Bambi M 3267

Фото - Стульчик для кормления Bambi M 3267
Фото 3
Товар устарел
2 484 грн.
Недорогая и удобная в использовании модель типа трансформер. Последнее означает, что изделие может использоваться в качестве классического стульчика для кормления, а когда надобность в нем отпадет — «превратиться» в обычный стол и стул для досуга ребенка. Bambi M 3267 имеет пластиковое основание и приятный дизайн, который будет создавать хорошее настроение у малыша. Мягкая обивка обеспечит комфорт и уют. Этот стульчик-трансформер легок в транспортировке по квартире, что обеспечивается за счет 4 колес, которые при необходимости фиксируются в неподвижном положении. Безопасность непоседы гарантируют пристяжные ремни, которые надежно фиксируют его в одном положение. Регулируемую столешницу с выпуклым бортиком по периметру можно закрепить в 4 разных положениях, оптимально подстроив ее под рост...ребенка. Сама столешница — съемного типа, то есть без нее изделие превращается в обычный стул, за которым детям постарше будет удобно сидеть за общим столом со взрослыми. Также на столешницу можно установить поднос, который после еды снимается, упрощая таким образом процесс очистки. Спинка стульчика также регулируется (предусмотрены 3 положения).
в списокмои списки
Bambi M 3267
Цвет
Тип
трансформер
Регулировка столешницы
/ 4 положения /
Регулировка наклона спинки
Наклон спинки
3 положений
Дополнительно
съемный столик
съемный поднос
столешница с бортиком
ремни безопасности
колеса с фиксаторами
Материал основания
пластик
Размеры (разложен) (ВхШхД)
106x61x52  см
Страна происхождения бренда
Польша
Дата добавления на E-Katalog
март 2017

Недорогая и удобная в использовании модель типа трансформер. Последнее означает, что изделие может использоваться в качестве классического стульчика для кормления, а когда надобность в нем отпадет — «превратиться» в обычный стол и стул для досуга ребенка. Bambi M 3267 имеет пластиковое основание и приятный дизайн, который будет создавать хорошее настроение у малыша. Мягкая обивка обеспечит комфорт и уют.

Этот стульчик-трансформер легок в транспортировке по квартире, что обеспечивается за счет 4 колес, которые при необходимости фиксируются в неподвижном положении. Безопасность непоседы гарантируют пристяжные ремни, которые надежно фиксируют его в одном положение. Регулируемую столешницу с выпуклым бортиком по периметру можно закрепить в 4 разных положениях, оптимально подстроив ее под рост ребенка. Сама столешница — съемного типа, то есть без нее изделие превращается в обычный стул, за которым детям постарше будет удобно сидеть за общим столом со взрослыми. Также на столешницу можно установить поднос, который после еды снимается, упрощая таким образом процесс очистки. Спинка стульчика также регулируется (предусмотрены 3 положения).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bambi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bambi.
Подбор по параметрам