Каталка Bambi M 4848L
Фото 4 |
Bambi M 4848L |
|
Источник питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambi M 4848L
Все цены 10 →Машинка-каталка 2 в 1 Bambi BMW X5 M 4848L-7 Помаранчевий | 1 751 грн. |
Каталка-толокар Bambi M 4848L-7 з батьківською ручкою | 2 204 грн. |
Машинка-каталка 2 в 1 Bambi BMW X5 M 4848L-1 Білий | 1 812 грн. |
Машинка-каталка 2 в 1 Bambi BMW X5 M 4848L-3 Червоний | 1 812 грн. |
Машинка-каталка 2 в 1 Bambi BMW X5 M 4848L-4 Синій | 1 812 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительно MP3, USB
РекомендуемСравнить в таблице →