Каталка Bambi M 4854L
Bambi M 4854L |
Цвет | | Тип | каталка | Внешний вид | автомобиль | Макс. вес ребенка | 23 кг | Оснащение | спинка родительская ручка / съемная / подставка для ног / съемная / защитный бампер / съемный / упоры от переворачивания багажник клаксон световые эффекты / передние фары / звуковые эффекты | Материал корпуса | пластик | Материал колес / полозьев | пластик | Размеры | 73х40х86 см / с родительской ручкой / | Вес | 3.8 кг | Дата добавления на E-Katalog | март 2024 | Маркировка производителя | M 4854L-1
M 4854L-3
M 4854L-4 Еще ↓M 4854L-7
|
Источник питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bambi M 4854L
|
| Машинка-каталка 2 в 1 Bambi Mercedes M 4854L-7 ПомаранчевийВід 1-го року
Машинка-каталка Bambi M 4854L є унікальним транспортним засобом, який може стати альтернативою прогулянковому візку, завдяки батьківській ручці та обмежувальному бамперу. Трохи подорослішавши малюк навчиться відштовхуватися ніжками від землі, наводячи каталку в рух. Додатковою функціональною особливістю іграшки є наявність муз... ещеики та світла передніх фар.
У Happyland.uaС нами 2 года (Харьков) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 1 747 грн. | | |
|
| Машинка-каталка 2 в 1 Bambi Mercedes M 4854L-3 ЧервонийВід 1-го року
У Happyland.uaС нами 2 года (Харьков) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 1 747 грн. | | |
|
| Машинка-каталка 2 в 1 Bambi Mercedes M 4854L-4 СинійВід 1-го року
У Happyland.uaС нами 2 года (Харьков) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 1 747 грн. | | |
Дополнительные функции и возможности каталки / толокара Bambi M 4854L: Динамика цен на Bambi M 4854L