Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски   /   Bambi

Коляска Bambi M4244

Фото - Коляска Bambi M4244
Фото 9
2 475 грн.
  
Купить!
Rozetka.ua

Коляска детская M 4244 BEIGE Бежевый

Маркетплейс: Rozetka.ua  Фаїна
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Bambi M4244
Конструкция:прогулочная
Складывание:трость
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:47 см
Вес в сборе:6.6 кг
Карман на спинке. Карман на спинке. Выдерживает до 25 кг. Небольшая ширина шасси. Небольшой вес. Спаренные колеса. Регулировка подножки в четырех положениях. Накидка для ног в комплекте.
Максимальная нагрузка: 25 кг
Как выбрать детскую коляску: полезные советы для родителейРассказываем, на что обратить внимание при покупке детской коляски: ее типы, виды колес, материалы и комплектация
Все  характеристики
Купляти, якщо розраховувати десь на рік, 2-х річній дитині не старше.
  
Легко складається! На пошті відразу зложив, сіли і поїхали, не потрібно ніяких ключів.
Якість пластику бажано краще, колеса на піні, дуже жорстка каляска, нема амортизації, таке як на італійському бикові дитина скаче а не їде, одним словом не комфортна. Підставка на ноги (де дитина ноги ставить)резинова натягнута не сильно полоска. Коротше, які гроші такий товар. Нормальна коштуватиме мінімум від 3000.
пользуюсь Bambi M4244 менее месяца
Добавить отзыв

Бюджетный вариант для лета и зимы

Прогулочная коляска относится к бюджетному сегменту и позиционируется как демисезонная, что подтверждает наличие теплой накидки для ног в комплекте, которая согреет малыша холодной зимой. Рассчитана модель на детей возрастом до 3 – 4 лет (максимальный вес 25 кг), однако ширина сидения небольшая — 32 см, поэтому ребенку постарше, еще и в теплых вещах, может быть некомфортно. Зато ширина шасси также небольшая (47 см), а это уже плюс: коляска негабаритная, не застрянет в дверных проемах и узких проходах. Да и сама она не занимает много места, особенно в сложенном виде, и весит 6.6 кг, то есть чуть тяжелее баклажки с водой. Сбоку есть ручка для переноски, так что поездки в общественном транспорте или в другой город не станут проблемой.

А вот по бездорожью ездить все же не стоит: спаренные передние и задние колеса хоть и обеспечивают неплохую устойчивость, но все же с серьезными препятствиями вряд ли справятся. Амортизация тоже оставляет желать лучшего, поэтому поездка по ухабам, камням и ямам также станет серьезным испытанием для вашего ребенка.

Комфорт в любую погоду

Зато на ровных дорогах комфорт малышу гарантирован. Спинка регулируется в трех положениях, подножка — в четырех. Капюшон с дополнительной секцией на застежке укроет от ветра и палящего солнца. К безопасности тоже подошли ответственно: коляска оснащена пятиточечными ремнями, съемным бампером и паховым ограничителем.

Не забыл производитель и об удобстве родителей. Сзади добавили карман для разных мелочей вроде телефона или салфеток, снизу крепится корзина для покупок, игрушек или других необходимых на прогулке вещей. А вот ручка, к сожалению, не регулируется по высоте, поэтому людям с большим ростом придется немного нагинаться. В целом, коляска все же имеет некоторые недостатки, которые объясняются низким ценником.

Динамика цен на Bambi M4244

    Подбор по параметрам