Коляска Bambi Viva M 5723
Фото 5 |
Bambi Viva M 5723
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:53 см
Вес в сборе:9.5 кг
Все характеристики
Купить Bambi Viva M 5723
Все цены 32 →Прогулочная коляска Bambi Viva pine blue (M 5723 pine blue) ) | 4 760 грн. |
Коляска прогулянкова Bambi VIVA M 5723 (beige) | 4 175 грн. |
Коляска Bambi VIVA M 5723 (ash grey) (26122) | 4 855 грн. |
Прогулянкова коляска Bambi M 5723 VIVA Beige M 5723 Beige | 3 948 грн. |
Коляска Bambi Viva M 5723 Beige (M 5723 beige) | 4 975 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →