Классическая гитара Bandes CG-821
Bandes CG-821
Тип:классическая
Размер:3/4
Дека:липа
Бридж:клен
Нижняя дека:липа
Гриф:клен, 19 ладов(а)
Обечайка:липа
Накладка грифа:клен
Все характеристики
Характеристики CG-821
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bandes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bandes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bandes CG-821
Гітара класична Bandes CG 821 BL 36 (Синього кольору) | 2 499 грн. |
Гітара класична Bandes СG 821 GL 36 (Зеленого кольору) | 2 499 грн. |
Гітара класична Bandes СG 821 3TS 36 (Санберст колір) | 2 499 грн. |
Гітара класична Bandes CG 821 RD 36Bandes CG 821 RD 36 (Червоного кольору) | 2 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →