Рация Baofeng UV-5R 8W
Видео 12Фото 2 |
Baofeng UV-5R 8W |
|
В зависимости от модификации может быть 2 или 3 уровня мощности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baofeng UV-5R 8W
Все цены 19 →Рація Baofeng UV-5R8W black | 1 290 грн. |
Портативна рація Baofeng UV-5R 8W | 1 560 грн. |
Baofeng UV-5R8W Black STH0023399 | 1 049 грн. |
Рація Baofeng UV-5R8W black | 901 грн. |
Рація Baofeng UV-5R 8W Посилена кевларова гарнітура | 1 299 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →