Рация Baofeng BF-1909
Видео 1Фото 6 |
Baofeng BF-1909 |
|
Заряжается от Type-C. Гарнитура в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baofeng BF-1909
Все цены 15 →Рация Baofeng BF-1909 (10W, UHF, 400-470MHz, 16 каналов, АКБ) 159-1043 | 2 414 грн. |
Рація Baofeng BF-1909 10W (ГРР00000617) | 2 414 грн. |
Портативна рація Baofeng BF-1909 10W | 2 317 грн. |
Портативная рация Baofeng BF-1909 10 Вт BF-1909 10W | 1 994 грн. |
Професійна радіостанція Baofeng BF-1909 10Вт 10w | 1 985 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →