Охлаждающая жидкость Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 5 л (7113R)
Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bardahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bardahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 5 л
Антифриз концентрат Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge G12+ красный 5 л. | 1 102 грн. |
Антифриз концентрат BARDAHL Red Antifreeze-Antigel Rouge G12+ червоний (71 | 1 034 грн. |
BARDAHL 7113R | 1 028 грн. |
Антифриз-концентрат червоний 5л g12+ -35°с BARDAHL, 7113R | 1 165 грн. |
Концентрат антифризу BARDAHL XCL G12/G12+ 5 л (7113R) | 958 грн. |
Модификации Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge
Цены на Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge |
---|---|---|---|---|
Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 1 л | от 217 грн. | 8 предложений | ||
Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 5 л | от 958 грн. | 5 предложений | ||
Bardahl Red Antifreeze-Antigel Rouge 20 л | от 2 752 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →