Охлаждающая жидкость Nowax Red G12+ Concentrate 5 л (NX05004)
Nowax Red G12+ Concentrate 5L 1 л5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowax Red G12+ Concentrate 5 л
Все цены 6 →Антифриз Nowax Red G12 концентрат 5 кг Червоний (NX05004) | 769 грн. |
Антифриз NOWAX RED G12 концентрат 5kg червоний (NX05004) | 823 грн. |
Антифриз NOWAX G12 концентрат червоний 5 кг (NX05004) | 686 грн. |
Антифриз NOWAX G12 концентрат червоний 5 кг (NX05004) | 873 грн. |
Тосол концентрат червоний -80 (Nowax) G-12 5кг. NX05004 | 789 грн. |
Антифриз Nowax Red G12 концентрат 5 кг Червоний (NX05004) | 823 грн. |
Модификации Nowax Red G12+ Concentrate
Цены на Nowax Red G12+ Concentrate |
---|---|---|---|---|
Nowax Red G12+ Concentrate 1 л | от 153 грн. | 9 предложений | ||
Nowax Red G12+ Concentrate 5 л | от 686 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →