Сковородка Barton Steel BS-7024 24 см
Barton Steel BS-7024 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barton Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barton Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barton Steel BS-7024 24 см
Все цены 13 →Сковорода 24 см. ceramic Barton Steel BS-7024 blue | 829 грн. |
Barton Steel BS-7024-blue | 955 грн. |
Універсальна сковорода Barton Steel BS-7024-blue 24 см синя | 1 048 грн. |
Сковорода 24 см. ceramic Barton Steel BS-7024 green | 829 грн. |
Сковорода 24 см. ceramic Barton Steel BS-7024 red | 829 грн. |
eще 8 предложений
Доступные цветовые варианты:
- Синий
- Белый
- Зеленый
- Красный
Модификации Barton Steel BS-7024
Цены на Barton Steel BS-7024 |
---|---|---|---|---|
Barton Steel BS-7020 20 см | от 708 грн. | 9 предложений | ||
Barton Steel BS-7024 24 см | от 829 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →