Сковородка Barton Steel BS-7524 24 см
Barton Steel BS-7524 22 см 24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barton Steel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barton Steel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barton Steel BS-7524 24 см
Все цены 6 →Сковорода 24 см. ceramic Barton Steel BS-7524 black | 752 грн. |
Barton Steel BS-7524-Black | 789 грн. |
Сковорода універсальна Barton Steel BS-7524-Black 24 см чорна | 865 грн. |
Сковорода універсальна Barton Steel BS-7524-Black 24 см чорна | 861 грн. |
Сковорода універсальна Barton Steel BS-7524-Black 24 см чорна | 733 грн. |
Сковорода універсальна Barton Steel 24 см зі скляною кришкою і антипригарн | 729 грн. |
Доступные цветовые варианты:
- Желтый
- Черный
- Фиолетовый
Модификации Barton Steel BS-7524
Цены на Barton Steel BS-7524 |
---|---|---|---|---|
Barton Steel BS-7522 22 см черный | от 575 грн. | 5 предложений | ||
Barton Steel BS-7524 24 см | от 729 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →