Грузовая шина Barum BD200 Road 315/70 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BD200 Road 315/70 R22.5 152M
Все цены 10 →Barum BD200 R (ведущая) 315/70 R22.5 152/148M PR20 | 17 091 грн. |
Barum BD 200R (ведущая) (315/70R22.5 152M) | 17 185 грн. |
Вантажна шина BARUM BD200 R (ведуча) 315/70R22.5 152/148M | 17 091 грн. |
Вантажна шина BARUM BD200 R (ведуча) 315/70R22.5 152/148M | 17 253 грн. |
BARUM Вантажна шина BARUM BD200 R (ведуча) 315/70R22.5 152/148M | 17 658 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Barum BD200 Road 315/70 R22.5 152M
Цены на Barum BD200 Road 315/70 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 152M | от 16 600 грн. | 10 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 154L | от 16 498 грн. | 20 предложений | ||
Barum BD200 Road 315/70 R22.5 156L | от 17 120 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →