Летняя шина Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 82T
Видео 13Фото 10 |
Выберите размер шин
Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 82T
Все цены 33 →Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 82T | 1 874 грн. |
Barum BRAVURIS 5HM 175/65 R14 82T (9060559946) | 3 460 грн. |
Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 82T | 2 044 грн. |
Barum Bravuris 5HM (175/65R14 82T) | 1 848 грн. |
Летние шины Barum Bravuris 5 HM 175/65 R14 82T 1001991115 | 1 919 грн. |
eще 20 предложений
Резина на мокрой трассе приятно удивила, я чувствовала себя в полной безопасности. Красивый рисунок протектора и боковина.Резина мягкая, не шумная, приятная в управляемости. Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. После пробега в 8000 км (в основном по городу) передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. Юлия: пользуюсь Barum Bravuris 5HM 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 82T
Цены на Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 82T |
---|---|---|---|---|
Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 82H | от 2 552 грн. | 3 предложения | ||
Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 82T | от 1 769 грн. | 33 предложения | ||
Barum Bravuris 5HM 175/65 R14 86T | от 2 796 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. Я проехала около 8000 км в основном по городу и передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. В магазине сказали, что переобуваться стоит после 10000 км, и были удивлены, узнав, что они этого даже не достигли. При всем этом, задние в хорошей форме и износ меньше.