Автомагнитола Baxster BSF-147
Baxster BSF-147
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики BSF-147
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baxster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baxster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baxster BSF-147
Все цены 9 →Baxster BSF-147 Multicolor | 750 грн. |
Baxster BSF-147 Multicolor 34470 | 814 грн. |
Автомагнітола Baxster BSF-147 Multicolor | 762 грн. |
Автомагнітола BAXSTER BSF-147 Multicolor | 781 грн. |
Медіа-ресивер Baxster BSF-147 Multicolor | 725 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →