Диск BBS FI-R
Видео 12 | от 108 287 до 120 164 грн. Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):54 / 62 мм |
Модификации BBS FI-R 2
8,5x20/5x130 ET54 DIA71 | 8.5 " | 20 " | 5 болта (ов) | 130 мм | 54 мм | литые | 111 144 грн. | Auto-disk.com.ua | ||
11,5x20/5x130 ET62 DIA71 | 11.5 " | 20 " | 5 болта (ов) | 130 мм | 62 мм | литые | 108 287 .. 120 164 грн. | Сравнить цены 3 | ||
Видеообзоры
Диски BBS FI-R Flow Forming | Обзор аналога
30 января 20241 119 просмотров
Обзор дисков BBS FI-R 19x8.5/9.5 et35/42 5x112
5 августа 20225 200 просмотров
Austin Yellow F80 M3 With BBS FIR In "Every Build Has A Story"
14 мая 20228 715 просмотров
F80 M3 With AGGRESSIVE 20" Brushed Aluminum BBS FIR Wheels
26 сентября 20214 518 просмотров
Wheel Specs and How I Film POV Driving Videos - E92 M3 BBS Fi-R
24 декабря 202026 103 просмотра
Update on our M2 Competition shop car! BBS FI-R Wheels, KW Coilovers, & Remus sportexhaust review
20 марта 20221 774 просмотра
BBS Limited Edition FI-R Cube! Check out the unboxing of this special collector's item!
27 октября 20211 286 просмотров
BBS FI-R wheels Cayman GT4 Boxster Spyder
12 мая 20209 959 просмотров
PROTON PREVE INSTALL 18”inc BBS FI-R #TSautoPenang
16 декабря 202029 117 просмотров
BBS FI-R Wheels
9 июня 20174 200 просмотров
BMW M4 BBS FI-R Forged Commercial
19 июня 201721 655 просмотров
Unboxing my BBS FI-R Platinum Gloss in BMW M2 Competition Fitment
7 апреля 202025 647 просмотров
Похожие
от 98 451 грн.
кованые, 20 ", вылет: 51 мм, 5 болта (ов), болтовка: 130 мм
от 1 927 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 71.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 - 40 мм
от 3 385 грн.
диаметр (R) 15 - 18 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54.1 - 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 15 - 55 мм
от 2 706 грн.
диаметр (R) 17 / 18 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 - 45 мм
от 1 761 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 25 - 42 мм
от 3 787 грн.
диаметр (R) 15 - 19 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 - 72.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 4 - 54 мм
от 3 390 грн.
диаметр (R) 15 - 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 - 160 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 - 89.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 22 - 68 мм
от 4 695 грн.
диаметр (R) 15 - 20 ", Болтовка (PCD): 4 - 6 болта (ов), 98 - 130 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 89.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 15 - 64 мм
от 4 319 грн.
диаметр (R) 15 - 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 - 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 29 - 55 мм
от 5 060 грн.
диаметр (R) 16 - 19 ", Болтовка (PCD): 5 / 6 болта (ов), 98 - 130 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.1 - 84.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 - 60 мм
от 4 482 грн.
диаметр (R) 15 - 19 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54.1 - 75.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 - 54 мм
от 4 193 грн.
диаметр (R) 15 - 19 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.5 - 82.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 25 - 55 мм