Сборной диск BBS LM 7,5x17/4x100 ET40 DIA70
Видео 17 | от 43 921 до 45 100 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации BBS LM 25
Характеристики
BBS LM 7,5x17/4x100 ET40 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS LM 7,5x17/4x100 ET40 DIA70
Сортировать
BBS LM (7.5J x 17 4x100 ET40 DIA70.1) Gold На замовлення з Європи. | 45 100 грн. |
Диски BBS LM Diamond Black R17 W7,5 PCD4x100 ET40 DIA70 ID37632 | 43 921 грн. |
BBS LM (7.5J x 17 4x100 ET40 DIA70.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлен | 45 100 грн. |
Диски BBS LM gold R17 W7,5 PCD4x100 ET40 DIA70 ID37633 | 43 921 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие