Блок питания be quiet! TFX Power 3 BN322
Видео 2Фото 4 |
be quiet! TFX Power 3 BN322 2021 годTFX (для мини и медиа ПК) 80+ Bronze 80+ Gold |
|
Компактный формат TFX. Сертификат 80 PLUS Bronze. Схемотехника CWT. Видеокарточный коннектор 6+2-pin.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! TFX Power 3 BN322
Все цены 28 →Be Quiet! TFX Power 3 300W Bronze (BN322) BN322 | 2 549 грн. |
Блок живлення Be quiet! 300W Tfx Power 2 Bronze (BN322) | 2 677 грн. |
Блок питания Be quiet! 300W Tfx Power 2 Bronze (BN322) | 2 677 грн. |
Блок питания Be quiet! 300w tfx Power 2 Bronze (bn322) | 2 807 грн. |
Блок живлення Be quiet! 300W TFX Power 2 Bronze (BN322) | 2 826 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации be quiet! TFX Power 3
Цены на be quiet! TFX Power 3 |
---|---|---|---|---|
be quiet! TFX Power 3 BN322 | от 2 549 грн. | 28 предложений | ||
be quiet! TFX Power 3 BN323 | от 3 100 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем