Блок питания be quiet! SFX L BN239
Видео 17Фото 4 |
be quiet! SFX L BN239 500 Вт600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! SFX L BN239
Блок питания be quiet! SFX L Power 600W (BN239) BN239 | 6 756 грн. |
Блок живлення Be Quiet! Sfx-L Power Bn239 600 W Aktywne 120 Mm (BN239) | 6 191 грн. |
Блок живлення be quiet! SFX L Power 600W (BN239) | 6 750 грн. |
Видеообзоры
Модификации be quiet! SFX L
Цены на be quiet! SFX L |
---|---|---|---|---|
be quiet! SFX L BN238 | от 4 824 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! SFX L BN239 | от 6 191 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →