Пневматическая винтовка Beeman Black Bear (1032)
Фото 4 |
Beeman Black Bear |
|
Однозарядная пневматическая винтовка, заточенная под стрельбу свинцовыми пулями калибра 4.5 мм. Модель оснащается пружинно-поршневым механизмом и системой взвода в боевое положение посредством перелома ствола. Проворачивать сию процедуру необходимо после каждого сделанного выстрела. Снаряды покидают нарезной ствол винтовки с начальной скоростью полёта 330 м/с. В конструкции ложе и приклада «Чёрного медведя» от Beeman использован ударопрочный пластик — он боится сильных перепадов температур и повышенной влажности, а также менее подвержен трещинам и сколам.
Для смягчения отдачи во время ведения огня и повышения устойчивости прицеливания винтовку оборудовали нерегулируемым затыльником «сотовой» структуры. Автоматический предохранитель в конструкции Beeman Black Bear вынесен в верхнюю часть ствольной коробки. Вместе с тем винтовка обзавелась открытыми прицельными приспособлениями с фибергласовыми нитями. Для установки внешнего оптического прицела в модели предусмотрена планка типа «ласточкин хвост» 11 мм со стопором для надёжного крепления оптики.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beeman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beeman.
Купить Beeman Black Bear
Все цены 9 →Beeman Black Bear | 4 200 грн. |
Beeman Black Bear | 4 387 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Beeman Black Bear (1032) | 4 390 грн. |
Винтовка пневматическая Beeman Black Bear (4,5мм) 220-1027 | 4 280 грн. |
Гвинтівка пневматична Beeman Black Bear 4,5 мм (330 м/с) | 4 250 грн. |