Powerbank BeePower BP-30
Фото 6 |
BeePower BP-30 10000 мАч30000 мАч |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BeePower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BeePower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BeePower BP-30
Все цены 15 →BeePower BeePower Power Bank- BP-30 30000mAh 2.1A 2xUSB White (BP-30W) | 611 грн. |
Батарея універсальна BeePower BP-30 30000mAh White (BP-30VW) BP-30VW | 599 грн. |
Портативное зарядное устройство 30000MAH BEEPOWER BP-30WH BEEPOWER | 588 грн. |
BeePower 30000 mAh White (BP-30VW) BP-30VW | 599 грн. |
BeePower BP-30 30000mAh Black RL072849 | 799 грн. |
eще 10 предложений
Модификации BeePower BP-30
Цены на BeePower BP-30 |
---|---|---|---|---|
BeePower BP-10 | от 349 грн. | 6 предложений | ||
BeePower BP-30 | от 588 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →