Powerbank Hoco J72A-20000
Фото 12 |
Hoco J72A-20000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco J72A-20000
Все цены 13 →Зовнішній акумулятор Hoco J72A Easy Travel 20000mAh 10W White (738400) | 789 грн. |
Внешний аккумулятор Hoco Power Bank 20000mAh J72A Easy Travel White | 949 грн. |
Зовнішній акумулятор Hoco Power Bank 20000mAh J72A Easy Travel White | 989 грн. |
Повербанк HOCO Easy travel J72A 20000 mAh Black (6931474738394) | 426 грн. |
HOCO J72A Easy Travel LED 20000mAh Black | 545 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →