Холодильник Beko B3RCNA 344 HXBR графит
Фото 9 |
Beko B3RCNA 344 HXBR графит |
|
Технология HarvestFresh — специальная подсветка имитирует солнечный цикл, что сохраняет витамины в фруктах и овощах дольше.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko B3RCNA 344 HXBR графит
Все цены 6 →Холодильник Beko B3RCNA344HXBR | 29 999 грн. |
Beko B3RCNA344HXBR | 24 560 грн. |
Beko B3RCNA344HXBR | 25 174 грн. |
Beko B3RCNA344HXBR | 25 788 грн. |
Beko B3RCNA 344 HXBR | 32 308 грн. |
Beko B3RCNA 344 HXBR | 33 096 грн. |
Модификации Beko B3RCNA 344 HXBR
Цены на Beko B3RCNA 344 HXBR |
---|---|---|---|---|
Beko B3RCNA 344 HW белый | от 19 760 грн. | 10 предложений | ||
Beko B3RCNA 344 HXBR графит | от 24 560 грн. | 6 предложений | ||
Beko B3RCNA 344 HXB серебристый | от 20 810 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →