Стабилизатор напряжения Forte HDR-1000 1 кВА (72445)
Forte HDR-1000 1 кВА
Тип:релейный
Мощность:1 кВА
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Forte HDR-1000 1 кВА
Все цены 12 →Стабілізатор напруги Forte HDR-1000 107933-12 | 2 636 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Forte HDR-1000 (72445) | 2 320 грн. |
FORTE HDR-1000 | 2 454 грн. |
Forte HDR-1000 (600Bт) | 2 456 грн. |
СТАБИЛИЗАТОР релейный (1 ф) - hdr-1000 (600Bт) (forte) | 2 520 грн. |
eще 7 предложений
Приобрёл данный стабилизатор конкретно для котла, работает стабильно, реле "щёлкает" не громко, даже находясь рядом - не раздражает. Постоянно держит 220 вольт, не прыгает выше/ниже 218-223 вольт, несмотря на огромные скачки напряжения. Выглядит очень стильно и компактно, гармонично впишется в практически любой интерьер. Теперь котёл перестал вставать в аварийный режим и работает как часики. Тихо и стабильно работает, стильный дизайн Не обнаружил Michel: пользуюсь Forte HDR-1000 несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →