Посудомоечная машина Beko DVS 05024 W белый
Фото 5 |
Узкая отдельностоящая посудомоечная машина с быстродействующей турбосушкой и интуитивно понятной системой электронного управления. Умеет не только экономно расходовать воду и электроэнергию, но и позволит сэкономить гораздо более важный ресурс – Ваше время. За один рабочий цикл способна полностью очистить и высушить до 10 полных комплектов посуды. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, а на фоне моделей с близкой функциональностью стоимость посудомоечной машины Beko DVS 05024 W выглядит боле чем привлекательно.
Сушка посуды выполняется методом обдува, что обеспечивает ее качество и экономию времени. Эта модель оснащена интуитивно понятной системой управления с LED-дисплеем, которая обеспечивает выполнение 5 программ и дополнительных функций. Умеет работать с половинной загрузкой, что особенно полезно для небольших семей численностью до 3 чел. Небольшая ширина узкого корпуса (45 см) поможет разместить машину в условиях дефицита свободного пространства.
Внутренняя поверхность моечной камеры изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали. Два яруса выдвижных корзин позволяет легко загружать-выгружать обычную посуду и, при необходимости, в нижнюю корзину можно поместить довольно габаритные кастрюли. Таймер отсроченного старта при наличии двухтарифного электрического счетчика позволит добиться существенной экономии. Эта модель может работать как с раздельной загрузкой моющих средств и соли, так и с таблетками 3-в-1.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko DVS 05024 W белый
Все цены 14 →Посудомийна машина Beko DVS05024W | 12 999 грн. |
Посудомийна машина Beko DVS05024W | 13 634 грн. |
Посудомойка Beko DVS05024W | 13 875 грн. |
Посудомийна машина Beko DVS 05024 W (8690842392269) DVS 05024 W (869084239 | 13 540 грн. |
BEKO DVS05024W | 15 080 грн. |
Модификации Beko DVS 05024 W
Цены на Beko DVS 05024 W |
---|---|---|---|---|
Beko DVS 05024 W белый | от 12 999 грн. | 14 предложений | ||
Beko DVS 05024 S серебристый | от 12 130 грн. | 13 предложений |