Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSFO 3T235 WC X нержавейка
Видео 1Фото 4 |
Дебютировавшая в 2019 году отдельностоящая посудомойка торговой марки Hotpoint-Ariston благодаря узкому корпусу (45 см) позиционируется в качестве оптимального решения для малогабаритных кухонь. Инверторный двигатель способствует тихой работе (45 дБ) и экономичности. Класс энергопотребления удостоен наивысшей оценки A+++, а расход воды стартует от 9 литров при общей вместительности в 10 комплектов посуды.
Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSFO 3T235WCX предусматривает девять рабочих программ, включая полностью автоматический цикл. Отдельные режимы предложены для ночной эксплуатации, быстрого мытья, интенсивной и гигиенической очистки. Если нужно помыть небольшое количество посуды, то доступна функция половинной загрузки с возможностью выбора конкретной корзины для загрузки. Для повышения качества сушки реализована система автоматического открывания дверцы в конце рабочего цикла. Панель управления модели представляет собой информативный дисплей с наглядной индикацией и возможностью блокировки для защиты от детей.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Купить Hotpoint-Ariston HSFO 3T235 WC X нержавейка
Все цены 14 →Hotpoint Ariston Hotpoint Ariston HSFO 3T235 WCX | 16 235 грн. |
Hotpoint-Ariston HSFO 3T235 WC X посудомийна машина 45 см, 2 кошика, Aquas | 14 576 грн. |
Hotpoint-Ariston HSFO3T235WCX | 15 041 грн. |
Посудомийна машина Hotpoint-Ariston Hsfo 3T235 WC X | 15 241 грн. |
Посудомойка Hotpoint-Ariston Hsfo 3T235 Wc X | 15 158 грн. |