Варочная поверхность Beko HILW 64122 SW белый
Beko HILW 64122 SW белый белый черный |
|
Стильная и удобная в повседневном использовании встраиваемая турецкая газовая варочная поверхность с эффектным основанием из высокопрочного белого закаленного стекла, съемными чугунным решетками, традиционной компоновкой с боковым расположением панели управления, мощной WOK-конфоркой и газ-контролем. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года. Оборудована системой электрического поджига, встроенной в поворотные ручки газовых кранов.
Для ее использования достаточно просто нажать на соответствующий регулятор и повернуть его до нужной отметки. Мощность и размеры конфорок позволяют максимально эффективно использовать посуду разных размеров (1000 Вт, 2х1750 Вт, 1х3300 Вт). Встраиваемая газовая варочная поверхность Beko HILW 64122 SW оборудована надежной термоэлектрической защитой от утечек (газ-контролем), которая оперативно прекратит подачу газа при случайном срыве пламени.
Массивные решетки, изготовленные методом литья из жаростойкого чугуна, гарантируют надежную опору для любой посуды, без проблем выдерживая воздействие открытого пламени и высокие температуры. Они состоят из четырех отдельных секций, которые без проблем поместятся в посудомоечную машину. Благодаря эффектному белому стеклянному основанию, варочная поверхность имеет премиальный внешний вид и легко очищается от загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko HILW 64122 SW белый
Все цены 18 →Варильна поверхня газова Beko HILW64122SW | 8 735 грн. |
Варильна поверхня газова Beko HILW64122SW | 8 019 грн. |
Варильна поверхня газова Beko HILW64122SW | 8 768 грн. |
Варочная поверхность газовая Beko HILW64122SW | 8 760 грн. |
BEKO HILW64122SW | 9 229 грн. |
Модификации Beko HILW 64122 SW
Цены на Beko HILW 64122 SW |
---|---|---|---|---|
Beko HILW 64122 SW белый | от 8 019 грн. | 18 предложений | ||
Beko HILW 64122 S черный | от 8 164 грн. | 6 предложений |