Сковородка Krauff 25-45-137 20 см
Фото 6 |
Krauff 25-45-137 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-137 20 см
Все цены 7 →Сковорода Krauff Smart Fru 20 см (25-45-137) | 441 грн. |
Сковорода Krauff Smart Fry 20 см (25-45-137) | 539 грн. |
Сковорода Krauff Smart Fry 20 см (25-45-137) | 530 грн. |
Сковорода Krauff, 20см, 25-45-137 | 555 грн. |
Krauff 20 см (25-45-137) 20см(25-45-137) | 555 грн. |
Krauff 25-45-137 | 527 грн. |
Сковорода Krauff Smart Fry Алюмінієва з антипригарним покриттям 20 см (25- | 555 грн. |
Модификации Krauff 25-45-137
Цены на Krauff 25-45-137 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-137 20 см | от 441 грн. | 7 предложений | ||
Krauff 25-45-138 24 см | от 675 грн. | 7 предложений | ||
Krauff 25-45-139 26 см | от 642 грн. | 13 предложений | ||
Krauff 25-45-140 28 см | от 769 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →