Стиральная машина Beko WUE 6512 XSS серебристый
Фото 12 |
Beko WUE 6512 XSS серебристый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko WUE 6512 XSS серебристый
BEKO WUE6512XSS | 11 199 грн. |
Стиральная машинка beko wue6512xss | 12 539 грн. |
Пральна машина BEKO WUE 6512 XSS | 11 799 грн. |
Пральна машина Beko WUE6512XSS | 12 000 грн. |
Пральна машинка beko wue6512xss | 14 195 грн. |
Модификации Beko WUE 6512 XSS
Цены на Beko WUE 6512 XSS |
---|---|---|---|---|
Beko WUE 6512 XAW белый | от 10 241 грн. | 45 предложений | ||
Beko WUE 6512 XWW белый | от 10 394 грн. | 40 предложений | ||
Beko WUE 6512 XSSW белый | от 10 099 грн. | 40 предложений | ||
Beko WUE 6512 XSS серебристый | от 11 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →