Подгузники Bella Baby Happy Maxi 4 / 46 pcs
Ожидается в продаже 489 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 8 – 18; Упаковка (шт): 46; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: Польша; |
Bella Baby Happy Maxi 4 / 46 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bella Baby Happy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bella Baby Happy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bella Baby Happy Maxi 4 / 46 pcs
Цены на Bella Baby Happy Maxi 4 / 46 pcs |
---|---|---|---|---|
Bella Baby Happy Maxi 4 / 12 pcs | от 112 грн. | 2 предложения | ||
Bella Baby Happy Maxi 4 / 27 pcs | от 243 грн. | 2 предложения | ||
Bella Baby Happy Maxi 4 / 66 pcs | от 408 грн. | 5 предложений | ||
Bella Baby Happy Maxi 4 / 132 pcs | от 1 077 грн. | 1 предложение |