Подгузники Pampers Premium Care 4 / 34 pcs
Фото 5 |
Pampers Premium Care 4 / 34 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pampers Premium Care 4 / 34 pcs
Все цены 14 →Подгузники Pampers Premium Care Maxi Размер 4 (9-14 кг) 34 шт (80010903793 | 649 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care Maxi Розмір 4 (9-14 кг) 34 шт (8001090379368 | 540 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care Розмір 4 (9-14 кг) 34 шт. 8001090379368 | 512 грн. |
Pampers Premium Care Size 4 одноразові підгузки 9-14 kg 34 кс | 390 грн. |
Pampers Підгузки Pampers Premium Care Maxi Розмір 4 (9-14 кг) 34 шт (80010 | 540 грн. |
eще 9 предложений
использую для дневных прогулок.Не натирает,не мешает двигаться,для ночи не подходит (может мой лялик слишком много писает)не до конца впитывает влагу. Пользуюсь около 2х месяцев тк купили большую упаковку,а использую только на прогулку. тонкий,мягкий,у ребенка на него реакции нет. влажный внутри после 2х пописов. пользуюсь Pampers Premium Care 4 / 24 pcs месяц и более |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Pampers Premium Care 4 / 34 pcs
Цены на Pampers Premium Care 4 / 34 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care 4 / 34 pcs | от 390 грн. | 14 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 52 pcs | от 760 грн. | 13 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 104 pcs | от 1 319 грн. | 7 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 168 pcs | от 2 399 грн. | 2 предложения | ||
Pampers Premium Care 4 / 174 pcs | от 2 099 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →