Сучкорез Bellota 3589-40
Bellota 3589-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bellota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bellota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bellota 3589-40
Гілкоріз Bellota для винограду 40 см (3589-40.B) | 1 679 грн. |
Сучкорез Bellota 3589-40 обвідний 40 см | 2 748 грн. |
Сучкоріз (секатор дворучний) 400 мм для винограду Bellota (3589-40.B) | 2 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →