Сучкорез NEO 15-251
Фото 15 |
NEO 15-251 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 15-251
Все цены 8 →Сучкорез Neo Tools 15-251 | 2 165 грн. |
Секатор площинний Neo Tools, d леза 40мм, 765мм, 1250г (15-251) | 2 294 грн. |
Секатор плоскостной Neo Tools, d реза 40мм, 765мм, 1250г 15-251 | 2 367 грн. |
Секатор площинний Neo Tools, d леза 40мм, 765мм, 1250г (15-251) | 2 294 грн. |
Секатор плоскостной Neo Tools, d реза 40мм, 765мм, 1250г 15-251 | 2 599 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →