Походный нож BENCHMADE Bugout 535BK-4
Видео 16Фото 7 |
BENCHMADE Bugout 535BK-4 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Bugout 535BK-4
Все цены 10 →Benchmade Bugout (535BK-4) Grey | 15 170 грн. |
Карманный нож Benchmade Bugout 535BK-4 | 15 170 грн. |
Ніж Benchmade Bugout Aluminum (535BK-4) | 15 170 грн. |
Нож Benchmade Bugout Aluminum (535BK-4) 535BK-4 | 14 409 грн. |
Ніж Benchmade Bugout Aluminum (535BK-4) 535BK-4 | 15 170 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →