Велосипед Bergamont Revox 6.0 29 2022 frame XXL (286827010)
Bergamont Revox 6.0 29 2022 frame XXL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergamont 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergamont.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bergamont Revox 6.0 29 2022 frame XXL
Цены на Bergamont Revox 6.0 29 2022 frame XXL |
---|---|---|---|---|
Bergamont Revox 6.0 29 2022 frame L | от 29 629 грн. | 5 предложений | ||
Bergamont Revox 6.0 29 2022 frame M | от 29 629 грн. | 5 предложений | ||
Bergamont Revox 6.0 29 2022 frame XL | от 29 626 грн. | 7 предложений | ||
Bergamont Revox 6.0 29 2022 frame XXL | от 29 629 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →