Кухонный нож Bergner BG-39161
Bergner BG-39161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-39161
Ніж Santoku Bergner 17.5 см із нержавіючої сталі (BG-39161-BR) | 460 грн. |
Ніж кухарський сантоку Bergner BG-39161-BR 17,5 см | 445 грн. |
Ніж Santoku 17,5 см Bergner BG-39161-BR | 294 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →