Кухонный нож BergHOFF Leo Spirit 3950337
BergHOFF Leo Spirit 3950337 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Spirit 3950337
Нож сантоку Berghoff Spirit 17,5 см 3950337 | 379 грн. |
Ніж Сантоку BergHOFF Spirit 17.5 см (3950337) | 379 грн. |
Ніж Сантоку BergHOFF Leo Spirit 17,5см 3950337 | 379 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →