Летняя шина Berlin Summer UHP 1 285/50 R20 116W
Фото 6 |
Выберите размер шин
Berlin Summer UHP 1 285/50 R20 116W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlin Summer UHP 1 285/50 R20 116W
Все цены 15 →Berlin Summer UHP 1 285/50 ZR20 116W XL | 4 329 грн. |
Berlin Summer UHP 1 285/50 R20 116W XL | 4 683 грн. |
Berlin Summer UHP 1 (285/50R20 116W) | 4 247 грн. |
Літня шина BERLIN Summer UHP 1 285/50R20 116W XL | 4 266 грн. |
BERLIN Літня шина BERLIN Summer UHP 1 285/50R20 116W XL | 4 285 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →