Компрессор Vitol K-52 (00000050301)
Видео 1Фото 7 |
Vitol K-52 |
|
Функция «Автостоп». Комплект игл-переходников для надувных принадлежностей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol K-52
Все цены 12 →Vitol K52 | 936 грн. |
Компресор ViTOL К-52 150psi/15Amp/40л/Автостоп/прикурювач (К-52) | 1 119 грн. |
Компресор автомобільний Vitol K-52 50301 | 868 грн. |
Компресор автомобільний VITOL 12 В, 10 Атм, 40 л/хв, Функція автостоп (K-5 | 1 004 грн. |
Компрессор автомобільний 12В, 15А (прикурювач, 40л/хв) VITOL [К-52] | 1 019 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →